Сдать алюминий: цена за кг - scrablomscrablom
ПОКУПКА МЕТАЛЛОЛОМА ДОРОГО
Вывоз от 1,5 тонны бесплатно!

Сдать алюминий: цена за кг

Алюминий представляет собой легкий металл серо-белого цвета. Данный материал относится к группе парамагнитных элементов и имеет низкую температуру плавления. Благодаря гибкости и пластичности из этого металла довольно легко формировать различные изделия, которые используются в разных сферах деятельности человека. Но, как известно, все имеет свой эксплуатационный придел, и когда подобные предметы приходят в непригодность, не стоит торопиться от них избавляться, поскольку многие заготовительные организации осуществляют прием алюминия для дальнейшей утилизации или переплавки.

Стоимость алюминия

В первую очередь ценообразование формируемся в зависимости от гибкости металла, а именно:

  • технический алюминий имеет пластичность 35%, поэтому его стоимость немного ниже;
  • чистый металл обладает гибкостью 50 и скупается по более высокой цене.

Специализированные компании скупают преимущественно очищенное от грязи вторсырье. Кроме этого, ценовая политика зависит и от колебаний на бирже металлов, курса национальной валюты и сезонности.

Какой лом принимается в ООО «Скраплом»?

Наша фирма сотрудничает как с юридическими, так и с частными лицами. Мы осуществляем прием следующих видов изделий:

  • стружка;
  • профильные конструкции;
  • детали авиатехники;
  • вышедшие из строя кабели и старая проводка;
  • бытовая посуда;
  • детали механизмов и техники (части двигателя, радиаторы);
  • разносортный микс и сплавы с другими металлами.

Более детально ознакомиться с действующим прайс-листом Вы сможете на этой странице.

Как сдать цветной лом?

Прежде чем выбрать, куда обратиться для сдачи металлолома в Москве, стоит ознакомиться с рынком металлов и ценами в ближайших заготовительных фирмах. Обговорить нюансы вывоза лома можно как в телефонном режиме, так и при личной встрече со специалистом. Транспортировка осуществляется при помощи спецтехники компании-покупателя или же силами клиента.

Выезжая на территорию клиента, специалисты нашей компании могут проводить демонтажные работы и резку крупногабаритных металлоконструкций, после чего будет проведено взвешивание и полная оплата. Благодаря этому Вы сможете сэкономить силы на сортировку и погрузку, а также деньги на аренду спецоснащения. При необходимости мы предоставляем документы, которые подтверждают факт сделки.

Scrablom.ru - 2017. Все права защищены Карта сайта