Сдать арматуру - scrablomscrablom
ПОКУПКА МЕТАЛЛОЛОМА ДОРОГО
Вывоз от 1,5 тонны бесплатно!

Сдать арматуру

Компания «Скраплом» предлагает частным и корпоративным клиентам сдать арматуру в Москве по выгодным расценкам. Кроме приема арматуры, предлагается вывоз вторсырья с объекта с предоставлением всей необходимой документации.

Наличие нескольких пунктов приема металлолома, расположенных в разных частях города, позволяет нам предлагать невысокие цены на вывоз арматуры, что выгодно отличает наше предложение на фоне конкурентов.  Подъездные пути к площадкам для взвешивания хорошо приспособлены для проезда крупногабаритных грузовиков.

Оценивая выгоду от сдачи арматуры, следует учитывать возможные расходы на демонтаж, транспортировку материала в пункт приема и разгрузку. Более того, для перевозки такого груза по столице нужны разрешительные документы.

Как сдать металлолом в Москве

Вы оставляете заявку по телефону или на сайте Оставить заявку
Наш специалист приезжает и оговаривает стоимость металлолома
Мы самостоятельно вывозим лом от 1 тонны (бесплатно)
Для точности на базе установлены стационарные весы
Договариваемся о способе оплаты, на банковскую карту или наличные
Сделка завершена, после полной оплаты за металлолом
Обратившись в компанию «Скраплом», Вам будет предоставлен комплекс услуг по приему металлолома. Явное преимущество сотрудничества с нами заключается в гарантии согласования сроков на всех этапах выполнения работ.

Сдавая арматуру в наш пункт, Вы ощутите и прочие преимущества:

  • закупке подлежат как крупные (по несколько тонн и более), так и мелкие партии вторсырья;
  • соблюдение всех правил и предписаний по технике безопасности при работе на объекте;
  • профессионализм и доброжелательность персонала;
  • выгодные закупочные цены (их можно посмотреть в прайсе здесь);
  • индивидуальный подход к клиенту.

Наша организация занимается приемом лома черных и цветных металлов на протяжении многих лет, в том числе покупает арматуру у предприятий и жителей Москвы и Московской области. Мы делаем полезное дело не только для себя, но и для природы – вносим свой вклад в сохранение экологии окружающей среды.

Объемы потребляемых металлов с каждым годом только увеличиваются. Количество заводов, нуждающихся в поставках металлических деталей, изделий и конструкций, постоянно растет. Это сказывается и на увеличении цен на металл на мировом рынке. Другими причинами подорожания является трудоемкость металлургического дела и истощение рудных ископаемых.

По какой цене можно сдать арматуру?

Наша стоимость на лом черных металлов зависит от биржевых котировок на соответствующие металлы. Мы регулярно следим за динамикой цен и можем гарантировать адекватность в выставлении закупочных расценок.

Компания «Скраплом» готова выкупить у Вас любые объемы арматуры. При большом количестве предоставляется услуга бесплатного вывоза вторсырья с территории заказчика.

Scrablom.ru - 2017. Все права защищены Карта сайта